Новости

Крепление для лопаты на экспедиционный багажник

Крепление для лопаты на экспедиционный багажник

Лопата - это не только любимый инструмент дачников и садоводов, но и незаменимый шансовый инструмент, с помощью которого можно выбраться даже из самой глубокой... грязи :)

Но перевозить этот замечательный инструмент внутри внедорожника - не самая удачная идея. Во-первых, лопата занимает достаточно много места, а во-вторых, после использования по прямому назначению ей можно перепачкать весь салон.

Гораздо практичней будет закрепить лопату снаружи автомобиля, на экспедиционном багажнике, при помощи специального крепления. На ваш выбор я предлагаю два варианта крепления: металлическое и резиновое.

Металлическое крепление для лопаты выполнено из стали толщиной 2 мм. Внутри проклеено мягким материалом, защищающий черенок лопаты от повреждений. Фиксация осуществляется при помощи гаек-барашек. Такое крепление гарантирует, что лопата не потеряется в лесу, даже если зацепится об ветку.

Резиновое крепление для лопаты так же обеспечивает надёжную фиксацию и выдерживает нагрузку до 12 кг (на одно крепление). В отличии от металлического крепления, обеспечивает быстрый доступ к инструменту.

Наличие и цены на крепления можно уточнить, связавшись со мной любым, удобным для вас способом.

<< Вернуться на предыдущую страницу